16 нояб. 2012 г.

Голубая новогодняя открытка

Всем привет!
Если Вы следите за моим творчеством, то могли заметить что я вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим" придерживаюсь строжайшей скрап диеты:) Так вооооот там стартовал третий этап марафона суть которого заключается в том, что нужно  создать любую скрап-работу без использования скрап-бумаги. Вот это жестко! 
Если честно, то боюсь я самодельных фонов и чаще всего нахожу тысячу причин чтобы не участвовать в таких заданиях...Но тут я все же взяла себя в руки и начала красить, резать, сушить, снова красить, снова резать, царапать, еще раз красить....а потом долго отмывать стол,  стул, руки и ... сына :)
В результате всех этих ухищрений получилась у меня открытка с деревянным фоном. Смотрим:)

Каждая дощечка приклеена отдельно, птички и салфетка покрыты серебрянной пудрой для эмбоссинга, настоящие веточки обильно измазаны белой акриловой краской, шишки тоже.
По краям веточки сделала ледяные сугробы из текстурной пасты с хрустальными шариками.
Подложка под салфеткой - это распечатка на прозрачной пленке, надпись тоже. Вот вроде и все


Участвую в третьем задании марафона "Скрап Диета" от блога "Улыбаемся и скрапим" вот здесь, а так же  участвую в задании №35 "Эко скрап" от  Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" здесь
  
Делала открытку по скетчу№2 от Скраподелок вот здесь.
Спасибо что дочитали до конца! Заходите еще!


12 комментариев:

  1. Катя, открытка - супер! Очень и очень! Фон - замечательный ( и как ты его сделала?!) Нравится абсолютно всё)) Поздравляю и - ни пуха, ни пера в задании! (и привет из Питера - я сейчас здесь;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! По поводу фона - это легче показать, чем описать (немного освобожусь и если интересно, то сделаю фотоотчет:))
      Питер -это моя мечта! Там наверное сейчас так хорошо....))) Ждем фотки тебя счастливой в Питере))) Хорошо проведи время!

      Удалить
  2. Изумительная открытка! Такая нежная, и от нее аж веет морозцем и прохладой!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открыточка! Такая по-настоящему зимняя :)Здорово, что благодаря нашей скрап-диете получился такой изумительный самодельный фон!!! Благодарю от блога "Улыбаемся и скрапим" за то, что творишь вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя! Такая морозная голубая открытка, что даже захотелось услышать, как хрустит снежок! Заходите ко мне за наградкой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. восхитительная...морозная и нарядная работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Это что-то потрясающее! Очень здорово получилось)
    Благодарим за участие в нашем задании!
    Скраподелки.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, всем спасибо за комментарии! Мне очень приятно слышать ваше мнение и знать что кому-то интересны мои работы! Всех обнимаю и желаю хорошего настроения:)

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная работа, особенно учесть, что сделана без скрап бумаги и все самостоятельно )))))))).
    Спасибо за участие в задание от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  9. Мммм, супер! Полностью морозная, заснеженная и бирюзовая! И шишечки клёвые)

    ОтветитьУдалить