8 янв. 2013 г.

Мой Новый год! Упаковка подарков. Часть 2

А теперь покажу несколько упаковок подарков уже своим близким и любимым людям:)

Это упаковка для мужчины


На обратной стороне тэга есть место для надписи


Это упаковка для сестры мужа - милой и очаровательной девушки.
Олень - вырубка из дизайнерского картона с текстурой льна, пуговица деревянная,


Подарок для мамы мужа:)

С этой упаковкой попробую принять участие в тематическом задании "Новогодние подарки ручной работы "от блога Разноцветный мир





  И упаковка для еще одной сестры мужа :)


Вот....
Остальные подарки тоже упаковала, правда каждый отдельно сфотографировать не успела, поэтому просто покажу вам нашу елку с горой подарков (у нас есть небольшая традиция - все подарки родственникам мы складываем под елку еще до нового года, а 1-го числа все развозим их законным владельцам:))
Чуть позже покажу вам коробочку-домик для подарка мужа:)
Спасибо, что читаете:)

5 комментариев:

  1. Ах, какая красота! Такие благородные и элегантно оформленные упаковки, если конечно так можно сказать об упакованном подарке:) а серебристые веточки это что? Такие замечательные, блестящие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) Веточки покупала в Эпицентре в разделе товаров для нового года. Она была длинная (около метра), поэтому я потихоньку отрезаю по-кусочку и пользуюсь:) Сама веточка и листики белые пластиковые, а сверху покрыты глиттером. Шарики пенопластовые и тоже покрыты глиттером:)

      Удалить
  2. Катя, красота!! В каждой упаковке есть общие материалы, но при этом индидуальность! Мне очень понравилось , ты огромная молодец, а я на следующий НГ буду исправляться;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и ёлочка у вас - прелесть!

      Удалить
    2. Спасибо:) Елочка - это наша гордость:) А общие материалы - это скорее сложившаяся ситуация (под рукой было только это:))

      Удалить