13 янв. 2013 г.

Открытка на День рождения с велосипедом

Добрый вечер!
Как ваши дела? как выходные? чем занимаетесь?
Я вот открытками балуюсь....
Вот что получилось:)


Заборчик из дизайнерского картона, покрытый кучей красок разных цветов - специально хотела неравномерный цвет
 Внутри тоже оформила. Справа тэг для пожеланий, а слева - карманчик для денюжки
 Делала по скетчу от Жажды творчества вот здесь


А еще у меня вопрос - а как вы храните свои готовые работы?

4 комментария:

  1. Катя, ну ты выдумщица, в самом хорошем смысле этого слова)) Отличное сочетание велосипеда, заборчика, бумаги и всех элементов. И открытка создает очень легкое и цветистое настроение! Мне нравится)
    А хранение работ - как правило, я делаю по поводу, и работы надолго у меня не задерживаются, но до этапа дарения успевают постоять покрасоваться у меня за стеклом на полке) вот странички, которые я делала - не знаю, куда приткнуть.... пока стоят вместе с бумагой в шкафу, по идее - для них надо бы купить спецальбом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня постепенно образуется маленький склад открыток, пока храню каждую в пакете с зиплоком и все вместе в коробке подальше от света и влаги. Только вот не очень люблю я всякие коробки.....ничего другого пока в голову не приходит....

      Удалить
  2. Катя, такая солнечная открытка получилась! Очень понравился неровно прокрашеный заборчик и цветные блики на фоновых ромбах. Свежая и радостная. Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! цвета просто волшебные!
    Открытки я делаю на ножке сзади, чтобы можно было поставить на полочку (храню в открытом шкафу или везде, где место найдется).
    Странички вешаю на стену. Их у меня немного правда.

    ОтветитьУдалить